Мария Гнездилова

Знатаки электроники помогите ??

Есть обычная оконная гирлянда .Можно ли её втыкать в сетевой фильтр от компьютера или она сгорит? Какое напряжение в ней или она как надо распределит напряжение подскажите пожалуйста?

Александр Ефремов

можно. по сути, сет. фильтр это обычный удлинитель

Ан
Аня

Если расчитана на 220 вольт, то можно.

Сергей Бондаренко

Нет не згорит если шнур подойдет) ) Там напряженее распределяется вроде)

Ев
Евгений

Фильтр от обычной розетки ничем не отличается. Разве что фильтр и защита "типа" в нем установлена.