Na
Natali

Помогите, пожалуйста! Мне срочно нужен анализ стихотворения Бродского "Письма римскому другу". Пожалуйста, помогите!!!

Yana Alieva

Стихи написаны в 1979 году. Надо узнать, что происходило в стране в это время и будет понятно, о чем он писал. Римские друзья тут не при чем. Это о современной ему жизни. И биографию его есть смысл посмотреть-за тунеядство преследовался.