Александр Богнат

От чего так случается?

Раньше вы были друзьями, потом он становится тайным врагом, а косит все под друга.
Пакостит все тайны рассказывает и пытается любыми путями все это скрыть?
Почему он хочет испортить тебе, психику, настроение и все и все, почему он все же решает так сделать?

**
***&оленьк@& ***

Мы не совершенны, потому склонны ко злу. Хорошее удерживается плохо, а дерьмо само липнет. Я думаю это основная причина. Все остальное просто играет роль детонатора. Поэтому и говорят, что настоящего друга можно всю жизнь искать и найти кучу знаковых.