Ир
Ира

а врач который делает операцию местным наркозом он грешит, если может отключить полным наркозом, но из за денег недает

всем известно, или многим, что если попасть каким нибудь случаем в больницу из за отсутствие денег врач может сделать харакири местным наркозом, а руки завязаеть с ремнем который останавливает истрибитель, зачем они пытают людей, емае

глухой хирург, глаза то то будут слышать

ой, граматика то не важно, главное смысл

какой нахрен веселый бред, моего знакомого так случилось, авария, отвезли больницу, врач спросил деньги есть, полный наркоз нет местный, он : щас привезут, пришлось завязывать руки кевларовым ремнем, всю ночь орал говорит, медсестра говорит, вы сильно не двигаетесь а то мы ваши кишики не может правильно внутрь поставить, был разрыв печени т. п и и и т. д

Dan1 Ar

А если глухого хирурга взять, то на наркозе можно вообще сэкономить...

Валентин Бутаков

Наоборот.
Общий наркоз, это всегда смертельный риск.
Можно просто не выйти из него.

Татьяна Марченко

Все мы врачи такие....

Екатерина

думаешь. полный наркоз-благо? можешь и не выйти.

Наталья Данилова

а русский язык учить не надо!

Юрий Петрушин

Местный наркоз... смешно

Юлия Козулина

Грех ныть и осуждать других, в данном случае работу хирурга. Он делает как надо, а то что вам мерещится возможно паранойя.