Мария

а пошто земляне позабыли первомамку, рожденную первичным бульонам и предались всеяким верованиям?

Людмила Дроздова

случайность возникновения первимамки из знакомых нам хим: веществ 10 в 40 степени, не реально

Зульфия Кузнецова

Если религия есть во всех уголках Земли - значит в этом что-то есть. Я думаю. лет через 50 наука даст ответы на этот вопрос, он очень сложный.