Оксана Семенкова

Следует ли периодически менять "систему верований" земной Расы? Вдруг земляне коллективно заблуждаются?

Смерть, как её понимает (! - толкует\объясняет само себе) человеческое сознание, боль и скорбь, потеря и несчастье, радость и печаль являются таковыми лишь постольку, поскольку человек пока отождествляет себя с жизнью формы, а не с жизнью и сознанием души, солнечного ангела, потенциально обладающего осведомлённостью планетарного Божества, более широкая осведомлённость Которого (в свою очередь) потенциально является осведомлённостью солнечного Божества. В тот момент, когда человек начинает отождествлять себя с душой, а не с формой, он постигает смысл Закона Жертвы. " (Знания)

Са
Савченко

Вера это сила, а вот информацию по мировозрению и мироустройству стоит не менять а открыть всем и каждому да бы мир погряз во лжи множеств направлений и не домолвок тем самым менять это значит дополнит существующие знания и свести их в единое для всех кто прибывает в этом мире тем самым развертыванье информации истины приведет к единому восприятию мира и мироустройства что обьединит существующие умы каждого в единый мир, то что называют верование и религия это слова приводящие к разделению ума каждого и восприятию истины что влечет через эгоистичность к столкновению и сопротивлению против самой истины что так сказать наруку тем кто ведет принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ в мире человеческом, осознание истины приводит к единому миру и мировосприятию кадого и тем мы принемаем в себе что все едино и нет нечего разделимого и все мы зависим друг от друга как единый организм....

Юля Фёдорова

Это заблуждение называется религией и верой.