Ир
Ирка

Что следует ЗНАТЬ невежественному гражданину любой страны? Как работает коллективное без_сознание?

Президент (царь, деспот, временное правительство, народный избранник) - приходит на пост инстинктивно влекомый Судьбой. Это связано с определёнными божественными Законами, а НЕ выборами, революциями или случайным стечением обстоятельств.

Современный коммерческий президент, который менее всего озабочен развитием страны, - есть СЛЕДСТВИЕ массового безумия своего народа. "Каждый народ заслуживает того царя, который его (народ) имеет. "

Царь не делает свой народ рабами, царем его делают рабы. Не будь рабом!

Irina Dimkova

Уж точна, не "выборами" 🙂

Каждый приход имеет того попа, которого заслуживает.

Ната Графичева

поиск закономерностей в случайностях занятие для устранения скуки или моделирования достижения, коллективное бессознательное можно изучать в разделе-массовый психоз

Ма
Марина

"Каждое общество направлено на разделение массы.. с последущим управлением раделённой толпы"Президентов ставят не судьба а торгаши узурпаторы и ими управляет... человек слаб и глуп а вот умные им управляют....