Антоха

первая писменность земная, руны, похоже русская... Но почему все следы этого так тщательно стираются, а эта инфо попирает

ся? И догадываюсь кем.... Но почему?

Наталья Гришукова

Потому, что вся история это гордость за свою страну и славные подвиги предков. А кое кому нужно смешать всю историю с грязью, исказить ее чтобы народ не знающий свою историю перестал гордиться предками, а стал толерантно относиться к всякой нечести ...

Екатерина Акимушкина

Рунами зачастую называют системы письма, например, гипотетическую "азбуку древних славян" (реальных доказательств существований которой нет) . До азбуки Кирилла и Мефодия наши предки писали чертами и резами и ни о каких рунах ни слыхом ни слыхивали ни видом не видывали)

Lex Dark

чет не похоже. но я не спец. . чисто визуально.