Elvina Sh

Почему атеисты следуют двум правилам всегда 1. атеисты всегда прав 2. если атеист не прав смотри правила первое?

Храпская Юлия

Вы даже грамотно писать не научились, Вам - не понять столь сложные вещи.))

Сергей Концедалов

воруя цитаты - не перевирай их.

что, религия научила красть?

Владимир Воробьев

Потому что атеист всегда прав)

Николай Казаков

Атеист знает, как обосновать свою позицию. А верующие чаще всего даже не знают, о чем вообще речь...

Дмитрий Елаков

Потому что атеист в споре с верущим будет всегда праав. А вот спор атеиста с атеистом же сложнее - им не приходится опровергать абсурд.

Фёдор Факушин

Гордыня и снобизм, тому виной)

Стас Климов

Потому что это Золотое Правило.

Махмуд Рахимов

По младенчеству (не разумности) носимых душ.

Регион

Прав относительно чего?
Моё мнение всегда имеет право на существование и оно основано не на вере в авторитет, а на принципе интеллигибельности мира.

Alex Klyuykov

Нет авторитета на который можно было бы ссылаться.
Верующим проще - чуть что - кивают на Бога.

@(
@юличка@ (@@@)

Нет, я всегда стараюсь популярно объяснить, почему я прав.

Александр Холодилин

Почему некоторые требуют объяснить им то, что они, по скудоумию своему, считают фактом, не позаботившись сначала выяснить, а факт ли это?
Ничего, что я так, вопросом на вопрос?

Новикова Татьяна

Знай место скотина.