Дмитрий Пивоваров

1 атеисты ставят от...?

Светлана

Закономерная реакция даже не на тупость, а на ахинею.

Gagik Torosyan

Единицы атеисты не ставят- единицы ставят веруны, если мне вопрос по душе, я поставлю пятерку- а если он мне взападло- я пройду мимо. но ты зря с атеизмом покончил, к твоим вопросам теперь переводчика надо.

Алена Полякова

От неуверенности. Я вот не ставлю, а раньше ставил. Местные верующие укрепляют меня в моем атеизме)

Лейсан

Где воняет, там и ставлю.

Марина Гулько

Когда слов нет чтоб ответить на явную глупость....

Катюшка Гребенникова

от осознания своей неправоты

Aza Yuldashev

гнева, раздражения, злобы...

Александр Скворцов

1-это осиновый кол. Видимо бесиков изгоняют.

Твоя

У нас тут один выдающийся кадр.. . Ну еще парочка. Мы терпим.

Александр Данилкин

Это авансом, клонам от трусливых религиозных троллей.)))

Оксана Чулакова

чувства своей значимости - только их мировоззрение имеет право на жизнь. Все остальные идут нах.. .

Если атеисты единиц не ставят, то что за падла мне щас единарь вколола?

Денис Зайцев

Ой, да я всем верующим готов пятаков понаставить. Каждая глупость изреченная вами того стоит.
А что вам эти оценки? От них же вроде ничего не зависит.

Алексей Жидков

А ты почему не в храме, атеюга проклятый! Быстро молиться!