Александр Виноградов

Атеист став верующим становится перебежчиком? А верующий?... став атеистом...

Мария Ветрова

с чего бы перебежчиком... ну стал и стал... всяк по своему....

Роман Поздняков

В исламе.. просто трупом..

Дарья Маренкова

Мое личное мнение, атеистов нет, все равно все люди во что то верят!

Maksim Bezbah

Становится свободным

Алексей Королёв

Ты не в теме, вообще лузарь. "4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. "Ев. Филиппа

Жора

бывших атеистов пока не встречал ( ну ладно, скажем так, безбожников)) ) а вот верующие бегают из религии в религию постоянно.