Павел Журавский

Атеист не отделяет себя от природы, считает себя частью природы. А верующий ставит себя выше природы,

ведь он "по образу и подобию" Бога создан. Вот я и думаю -хорошо это или плохо? Хорошо ли ставить себя выше природы, выше окружающего мира?

Артём Иванов

он вообще то верующих из ПРАХА СЛЕПИЛ - по образу и подобию своему - видимо их бог тоже из продуктов разложения состоит!

Ирина Маронова

Это ни хорошо, ни плохо - это так.

Тим

так приРОДа идет после РОДа

Елизавета Елизарова

как минимум некрасиво. это и унижает человека. жаль он этого не замечает. разумность заключается в том, чтобы остальные видели ее достоинство, а не мусор после пикника на обочине

Вячеслав

Природный человек враг Богу. К тому же сотворив человека Бог дал ему и власть над этим миром, так что превосходство человека законно - люди дети Божьи.