Машка Андрейчук

Почему когда атеист чихнёт, то он смотрит на тебя мутными глазами и говорит: О, правду сказал?

Оксана

Завязывай уже с японскими мультиками.

Алёна Базаргулова

а что происходит, когда чихнёт верующий???

Оксана Иванова

Что за чушь ?! -мутными глазами ?! После чиха наоборот - взгляд проясняется и глаза блестят )))

Лилия Бахитова

Потому что правда глаза колет, а от этого начинается колики в носу и человек чихает. После чихания ничего другого не остается, как признаться в том, что не просто чихнул, а правду перед этим сказал. Это как клятва, а не утверждение свей атеистической позиции.

Iren Korovina

Атеист говорит "Извините", а тот о ком вы говорите суеверный, т. е верующий....

Елена Попова

Прикалывается 🙂

Вероника Зайнутдинова

а когда православус убивает назойливого комара, он идет отмаливать грешок? его потом диавол в аду не насадит анусом на трезубец?

Андрей Стишуков

потому что у атеиста нет другого критерия истинности