Мария

Просвятите почему зачинателя первой пирамиды иешуа уважают, на мавроди хотят быть похожими, но в целом это плохо?

вот чем в принципе занимался иешуа - ничего не делал
ловил людей в сеть - сеть, можно рассматривать как пирамиду.
Что он на деле сделал? ходил и говорил, что вы тут типо все не правы, а вот я вас научу.
Если Мавроди догадается как можно сделать так "чтоб воскреснуть и прожить неплохо" - то его обороты еще увеличатся.
А самое интересное - создание пирамид и тунеядство "правильное" теперь будут преподавать с школьной скамьи.
Что получим в итоге - меньше рабочего класса, его и так не так много, сокращение ввп, внп и т д

Ок
Оксана

А Вы в какой лёгкой, тяжёлой или пищевой промышленности пополняете ВВП?

Александр Старушенко

Все хорошо, что в кайф

Ма
Мария

Потому, что на вершине хочет сидеть каждый,
но место там только для одного... и забраться туда возможно только по-головам.

Алёна Маринина

не знаю кого мавроди надурил, а у меня друг там уже пол года крутится и уже сотник