Екатерина Храстовская

Почему Мавроди посадили за вранье, хотя все люди могли сами решить верить ему или не верить, а тут тоже врут о Боге?

И это вранье выдают за истину от Бога.

Ekaterina Puryasova

Молодец Мавроди. Лохи сами деньги несли.
И никому было невдомёк, что в стране, которая разрушена до основания, разбогатеть никому не удастся, кроме таких, как Мавроди.

Павел Мальков

Мавроди не успел отделиться от государства. Отделился бы, перестал платить налоги и кормился за счет религиозных баранов. Был бы МММизм.

Владислав Шарай

Дак они сперва верили, а потом в суд побежали - вот и посадили МММ за мошенничество!

Елена Брагина

вот это днище. даже не знают за что его посадили. и кто после этого "лохи"? жертвы зомбоящика

Кристина Ермакова

религия помогает власти контролировать народ

Оксана

Потому, что Бог Живой и Дествующий. А, Мавроди - проходимец и шарлатан!