Максим Лямин

Что принесли системы Знаний и что принесли системы "верований" в земную цивилизацию? Где - чудеса Света и разруха ?

Мудрость принесена Птахом на момент после гибели Атлантиды 11-13 тыс лет назад

Тора дана (!) такому-то
Сутры (буддизм) - такому-то
Библия - выдумка (набор рассказов, )
Коран - такому-то

Птах СОЗДАЛ неповторимую цивилизацию с правильным сосуществованием людей (Золотой Век после гибели Атлантиды, примерно 12 тыс лет назад)
Что создано иудеями?
Что создано исламом?
Что создано библией?
Буддизм создал неповторимую цивилизацию с правильным сосуществованием людей (2500 лет назад)

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Светланка Гончаренко

хм... многие и Библию (Тору, Коран) истолковать не могут.. трактуют на разные лады-а ты об откровении. .

кто захочет видеть-увидит
кто захочет слышать-услышит
кто захочет почувствовать-узнает.