Сергей

всем привет! решила купить Canon Eos 60D.а стоит ли?? действительно ли соотношение цена\качество???

Виталик Львов

Стои или нет- решать вам. Нужны дополнительные функции у д60 по сравнения с д550 например или нет? Вообще что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д -разниа только в обёртке. де то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настлько близки по характеристиам, что можно и спутать. И не самые современные матрицы, скажем так. И если по шумам отстают от конкурентов не очень сильно, то вот по динамическому диапазону- очень. Грубо говоря- съёмка при ярком солнце противопоказана. Или небо будет выбелено или тени будут чёрные. Если эти тени на лице, то испорчен портрет.

Андрей Сушков

дык у младшей модели - такие же параметры. (600)
какой смысл? - не вижу смысла

лучше стекло достойное прикупить.. . вот в этом - смысл есть;)

Евгений Максименко

Нормуль. Можешь брать.

Дмитрий

Самая сбалансированная в этом отношении камера, Sony A57.

Роман Строгонов

Привет! Молодцы, что решились, но лучше присмотритесь к Никон.

Александра Исакова

Берите, не пожалеете! Очень хорошая камера!

Инна Богомолова

Если вы начинающий фотограф то лучше возьмите мадальку по проще допусним 500d или 550d, и рассмотрите еще фирму никон т. к. у никон размер матрицы больше чем у канон. количество мегапикселей значения не имеет.

Константин Носачев

начинающему фотографу 60д брать не стоит

Елена Еремина

Решили купить? Покупайте. Хороший аппарат.

Никита Коршунов

Почитайте вот эту &СТАТЕЙКУ.
Думаю она вам очень поможет.

Guliza Ismailova

Катерина! Обладатели Кэнон чаще всего на такие вопросы не отвечают т. к. фирма в рекламе не нуждается . 60Д прекрасная машина и скорее от зависти некоторые напишут, что для начала надо что то попроще .

Ирина Карпова

Лучше камеру попроще-а объетив получше

Коста Карасев

Нет слов, камера хорошая, но соотношение цена-качество.... Рассмотрите лучше вариант Canon 600D или Nicon D5100.