Алина Козуляк

Возможность освобождения родителей от уплаты али¬ментов на содержание несовершеннолетних детей законом:

а) не предусмотрена;
б) предусмотрена в виде исключения для малоимущих родите¬лей;
в) предусмотрена в случае, когда несовершеннолетний ребенок работает и имеет постоянный заработок;
г) предусмотрена в случае помещения ребенка в детское учреж¬дение на полное содержание государства.

Андрей Постников

Открой учебник.

Юр
Юрий

Есть такой закон, Семейный кодекс называется. Там ответы на все твои вопросы.