Elvina Sh

Правда ли что 27 августа будет парад планет?

говорят, что Марс будет очень хорошо виден (например, как луна)... вы согласны, что именно 27 августа будет,.. так называемый "Парад планет"..(это когда все планеты выстраиваются в одну линию)

Мария Мурашова

он уже прошел и был не полный

An@stasiya Андреева

27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00.30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделитесь этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел"
Я умаю, и нитак уж и страшно

Эдуард

Марс никогда не будет виден как Луна. В ближайшем положении к Земле он виден как красноватая звездочка. Более того 27 Августа Марс вообще не будет виден ночью, поскольку он в этот момент будет за горизонтом. А ближе всего он к Земле подберется не раньше Апреля 2014 года.
Парад планет длится неколько суток, а то и пару недель, а не происходит в конкретный день.
Парад планет - это не когда все планеты выстраиваются в одну линию. (Такого быть не может принципиально).

Dear

Какая разница, согласен с этим кто-то или нет, если это бред.

Иван Стамов

нет, это не правда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
покрути это приложение, можно ввести любую дату.
.
а Марс никогда не будет виден как Луна, это развод для лохов.

Екатерина Кречетова

"На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь! "

Ол
Ольга

Да конечно

Ру
Руслан

это чистой воды лохотрон. в прошлом году 27 августа то же самое обещали, и естественно ничего не было.

Наталья

ну по идее должен быть))

Светлана Морозова

Его запретили

Алексей Приходько

насчёт парада не слышала, но видела инфу, что действительно будет видно и луну, и марс невооружённым глазом

Андрей Бычков

Даже, если все планеты выстроятся в одну линию, всё останется на месте.
А Марс вообще почти не виден. Разве что, вечерком около Солнца. Глаза сломаешь.
И вообще, тутошние в школах учится или с бомжами тусуются?