Людмила Григорян

как стать плутонианцем

Ле
Лена

Вас надо послать!
Но не по средненародному, а сразу на плутон.. .
Что-б озяб насмерть!

Ек
Екатерина

Тебе никогда не стать Плутонианцем!! !

Cерик

Вы пор гражданство, пойти в посольство Плутона и подать заявку, Только учтите там темно и холодно и связь с землей с задержкой на 8 по моему часов. Общение только смсками. И еще оттуда Солнце выглядит как просто звезда.

Татьяна

А под каким знаком зодиака вы родились? Если под знаком Скорпиона, то вы уже плутонианец.

Гу
Гульназ

купить, жить, и ночевать в машине, как минимум.. а еще не вылазить с форумов или не мыслить себя без толпы, революций, митингов.... а еще заработать немереную кучу гринов при помощи секса или на волне массовой косьбы бабла.. .
Только Плутон не дает спокойствия и устойчивости в жизни и по ней родимой человека мотает как щепку в прибое и очень часто сей Плутон приводит натива либо к ранней смерти, либо в тюрьму.
Пример Юлии Тимошенко вам ничего не говорит?
Вот она судьба "чистого" плутонианца...

Александра

для этого надо уметь владеть плутон. энергией или хотя бы встать под эгрегор плутонический. Вариантов несколько - стать политиком, стать маргиналом, жить по стилю другого класса - если из богатой среды, то поезжайте дауншифтером на Гоа, стать маньяком, работать в секс-индустрии или на кладбище. Организуйте ритуальное агенство или крупное медиа-издание - так и станете плутонианцем. Ориентируетесь на главу государства - у него сильнейший плутон