Вита Демихова

Помогите вспомнить фильм-приключения?

Кино про детей, точно даже не могу сказать какой страны, скорее всего Америка, и годы могут варьироваться 1950-е - 1980-е, цветной точно. Помню, что они искали что-то, и был момент, когда им надо было куда-то попасть по указателям, типа большой белый шар на крыше, то ли от водонапорной башни, то ли от планетария. В общем запомнился большой белый шар, ещё действие происходило точно не зимой. Может кто знает? Инфы мало конечно, но это всё что помню. Может даже что-то связанное с инопланетянами.

Виктория Авдонина.

Посмотрите " Аляска" )))) Думаю Вам понравится))))

Ирина Lika

Был такой "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Но насчёт шара не помню.