Светлана Ерофеевская

хочу поиграть с кем нибудь из "живых" игроков через интернет. это гонки- need for speed pro street . а проблема вот в чем

в Главном меню есть строчка "ПЕРЕДАТЬ". Нажимаем: видим табличку с надписью "Соединение с сервером". Спустя некоторое табличка сменяется на "Неудалось установить связь с EA Nation. Вход в ЕА требуется для доступа к сетевым возможностям игры. "

Теперь самое интересное - я не очень волоку в компе, но это у меня получилось - скрин-шот окошка которое "вылазит" при запуске игры. может кто действительно шарит - сможет подсказать. я к примеру слышал что есть какие то сайты через которые можно играть.

ну и главное - я живу в интернет-кафе. в Буквальном смысле.. . Помогите кто чем может!

Максим Брюлов

Скажу прямо друг мой - это пираты) ) Если бы у вас была лицензия игры, то хост спокойно игровой он сможет, а если хотите поиграть именно в Need for Speed, то скачивайте Need for Speed World там проблем никаких не будет))