Dimon Тищенков

Need For Speed Pro Street

Проблема в том, что лагает эта игрушка на максимальных настройка и даже на минимальных. Дрова норм стоят, директс обновлен. Windows 7 x64. Характеристики:

Intel Core 2 Quad Q8200 2.3GHz(4 ядра)
ОЗУ: 8 ГБ
Видяха: Nvidia GeForce gts 450 (1гб)

Смешно даже игрушка 2007г тормозит, а хотя я играл в gta 4 на максимуме и было все ок.

Ки
Кирилл

Если тормозит сильно, то не знаю. А если есть фризы (подлагивает) , то это нормально.

Витя Мантиков

проблема может быть из-за 64 разрядной винды или из-за большого объема памяти попробуй уменьшить до 4 гигов "msconfig.exe" в поискавике пуска набери и выстави 4 гига памяти

Ирина Тюляева

А ты через панель управления NVIDIA пробовал ее настроить?