Алексей Шульгин

Что будет если виндовс скачать с оф. сайта и просто запретить обновления брэндмауврера всё равно накроется? (Надо только

активаторы искать? (

какая же и гадость, эта ваша виндовс (((( однако...

Юлия

Активатор надо скачать и запустить
http://www.rutor.org/torrent/244530/windows-7-loader-by-daz-2.2-2012-pc
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)
.
Антивирус не забудьте поставить
http://www.avast.ru/index
.

Елена

А что их искать? На трекерах качай винду и там же активатор. И ничего запрещать не надо, всё отлично обновляется.

Оксана Пишонина

Так бы все и качали, тогда б Бил Гейтс, в Москве на стройке батрачил, там купи потом качай, а то шустро то придумано

Игорь Татаринцев

он во в=первых через пару дней активацию попросит. во вторых вы оттуда его не скачаете. не купив.

Елена Агеева

Новая версия от Loader здесь <<<

Алла Щелакова

На трекерах качай винду и там же активатор. И ничего запрещать не надо, всё отлично обновляется.

Мария Капусткина

какая же и гадость, эта ваша виндовс (((( однако.. .

рассмотрим ваше предложение

Сергей

установи винду ну не обновляй её !!!