Настюшка Карпова

посоветуйте в какие игры на пк в жанре слэшер поиграть если учесть список

я люблю игры от третьего лица с хорошей графикой мой любимый жанер слэшер играю на пк
Darksiders1,2, prince of persia забытые пески, Blades of Time, Ninja Blade, Tomb Raider (2013)

Devil May Cry 5 тоже играла забыла написать

Гриша

Devil May Cry

Арзу

Поможешь с ответом? http://otvet.mail.ru/question/88615638 ---Tomb Raider

Таня

Metal Gear Rising

Юля Юльковна

Все лучшие современные слешеры у тебя уже перечислены.
Могу посоветовать только старые игры, некоторые просто с элементами слешера:
Legacy of Kain: Defiance
Marc Ecko's Getting Up
Enclave
Ultimate Spider-Man
Beyond Good & Evil