Вероника Размашкина

Какой браузер вы используете на нетбуках ???

Алексей Горбачев

Хром, он заметнее быстрее работает, если сравнить с эксплорером и лисой

Ширин Каримова

гугл хром использовал

Инна Зламан

Лиса стоит (firefox).

Ольга

Интернет Експлорер. Доверяйте проверенному качеству. Не гонитесь за кривыми аналогами.

Ирина Вадим

На самом деле лучшим браузером на данное время является MAXTHON соглано рейтенгу. Грузится бесплатно есть версии для андроида. Пользовался GOOGLE но когда установил МАКСА сразу почувствовал разницу. Рекомендую.