Кристина Александрова

Где вы используете нетбук? В кровати в ответах с него комфортно сидеть?

Вася Пупкина

нет, потому как кулеры затыкаются пледами, коленками и всем, что валяется на кровати, а это ж слабое звено ноута

Сеня Цвентарный

Еще как, вечером как засел и сидишь

Наталья Резаева

Комфортно, но только надо обязательно подкладывать под ноут что нибудь ровное и твёрдое, ставить его на твёрдую поверхность, а то сгорит.

Толкователь Снов

И нетбук и Ноутбук и даже планшет ...

Светлана

В больнице или в санатории.