Денис Михайлин

jQuery - события не ловятся после динамического добавления новых элементов. Что происходит? Как исправить?

Ребята, такая вот беда. На веб странице прослушиваются события клика тегов с классом category. Когда при помощи post запроса в страницу добавляются новый html содержащий теги с тем же классом category, клики по этим новым не работают. Названия классов я копи пэйстил, новые объекты отображаются, в jQuery события вешаю на все объекты класса $(.category), то есть по всему документу клики по тегам с этим классом должны работать, но что же тогда не так?

Маня Киула

Почитай про bind(), live(), мне же после того как пару часов провозился, было проще написать функцию которой скармливался текущий элемент. И она уже вешала нужный обработчик.