ОК
Олег Кудряшов

Jquery. Ajax замена элемента со всеми атрибутами по id

Дано - требуется через аякс таскать с соседних страничек теги с их атрибутами и содержимым и заменять этими тегами аналогичные, которые уже на этой страничке присутствуют. Атрибуты и содержимое разнятся, есть инлайновые теги, в которых основная инфа как раз в атрибутах.
Не сам эту бредятину придумал, но задача есть задача.
$.ajax({ url: 'testurl.php', dataType: 'html', success: function(response) {
$('#test').replaceWith(jQuery(response).find('#test')); } });
на первый взгляд должно работать, но нет.

Дмитрий Зайка

$.ajax({ url: 'testurl.php', dataType: 'html', success: function(response) {
$('#test').empty();
$('#test').append(response);
}
});