Sergey

Jquery/Js Есть элементы с классом status и у каждого есть свой id, как найти определенный элемент по его классу и id?

Я получаю ответ с сервера и тем самым мне становится известен id. Мне нужно найти этот элемент с данным id, но он должен содержать класс к примеру status и заменить внутри содержимое. Долго ломаю голову, не знаю может это элементарно но подзабыл)

Elena Agapova

jQuery: $('.status#искомый_id')
"Голый" JS: document.querySelector('.status#искомый_id')

Но т. к. на странице КАЖДЫЙ id ДОЛЖЕН быть УНИКАЛЬНЫМ, то с тем же успехом можно найти элемент только по id и проверить наличие у него класса status.