Алексей Мольков

kingsoft internet securiti (только иероглифы) программа сама приклеелась. Как удалить? ч-з панель управления не убирается

При обновлении КМП медиапроигрователя приклеилась программа на иероглифах и постоянно выскакивают окошки на китайском. Привычным способом не удаляются (Program Files,программы и компоненты) . Как избавиться от этой навязчивой программы? Подскажите, кто знает, пожалуйста. Спасибо...

ОК
Ольга Коновалова

Вообще то программы нормально удаляются чем нибудь вроде Uninstall Tool, а не виндовым анекдотом. Окошки выскакивают не на китайском, а на корейском, а KMPlayer в последнее время настолько испохабился, что его весь нужно удалять, заодно и помощничек удалится. В худшем случае придётся удалить файлы и папки вручную. Установи http://potplayer.ru/download/ и не мучайся.