Ольга :)

Как удалить программу с иероглифами

Помогите плиз. На компъютере загружена непонятная программа вся из иероглифов, постоянно всплывают окна из нее, ничего не понять, пробую удалить через "установку и удаление" не получается, справа внизу постоянно всплывает окно зеленый квадратик с галочкой, как буд то что то качает, не могу понять даже как называется прог-ма т. к выходит пустыми квадратиками название.

Борис Ежов

пробуйте методом тыка запустить удаление через например с-клинер