Лилия Крестьянинова

1й лётчик получил задание лететьвсё время на восток, а 2ой на север, кто не выполнил задание и почему? срочно! помогите!

Саид Махмадов

Не смог выполнить задание летчик, которому было дано задание лететь все время на север, т. к. долетев до северного полюса, он уже сможет лететь только на юг.

Дм
Дмитрий

думаю, ни один лётчик не выполнил задание, так как они получили задание, но не приступили к его выполнению

Филиппов Вадим

Не смог выполнить задание летчик, которому было дано задание лететь все время на север, т. к. долетев до северного полюса, он уже сможет лететь только на юг.