Евгений Чукуров

точка движется по окружности. Уравнение движения S=A+Bt+Ct^2

точка движется по окружности. Уравнение движения S=A+Bt+Ct^2, где S -координатат точки на траектории движения. А=3 м, В=2м\с, С=1м\с^2.Найдите путь, пройденный телом, скорость и ускорение через 2 с после начала движения если в момент времени е=1с ускорение точки равно2корень2 м\с^2

Иоган Бах

Скорость - 1 первая производная отпути, а ускорение - 2 производная от пути или первая производная от скорости.
Неужели об этом в школе не рассказывали????