А@
Ангелочек @@@

ГОСПОДА я знаю кто я разьясните всем что ЧЕЛОВЕК выше всякой твари и любить его нужно БОЛЬШЕ!!

Zolotoy Parus

"человек выше всякой твари" - бесспорно,
но насчет "любить его нужно больше" - это иногда сомнительно...

Настюша Лёвина

не всегда))))) собак нада любить

Александр Давыдов

Самая Наитварейшая Тварь - это Человек! Уничтожающая всё живое и засерающая планету, как никакая другая Тварь!

Tanushka Skorokhodova

Человек поставлен венцом природы. Так почему он не может навести порядок с тем, чем владеет? СОБАКА собственность ЧЕЛОВЕКА, и в том виде как сейчас, его творение. Так почему собака стала врагом? Почему человек не может навести порядок в своём хозяйстве без убийства, почему опускается на столько, что его лучший друг и помощник из всех земных тварей уже и не друг, а нечисть злая? И за что любить человека?

Натали

Человек, как создание, тварь еще та! только человечество может медленно и мучительно убивать самого себя, загаживая в хлам всю планету, при этом необоснованно считая себя единственным высшим разумом во вселенной !!
поэтому с чего бы мне его любить?