Виктор

господа я некоторое вревя жил на чердаках бросил ПОЛИТЕХ по сем обст Я что хуже СОБАКИ? сейчас двое дет и кв в подольс

Ва
Валерия

Вы лучше собаки, потому что собаки на чердак ну ни как самостоятельно забраться не могут! Ну а то, что теперь квартира в Подольске.... Вы только вслушайтесь, насколько Подольск звучит более гордо чем Урюпинск)))

Александр Васильев

я Вас уважаю за честность и за то, что Ваше заявление дает поддержку людям испытывающим сходные проблемы ,

Александр Кравцов

Не наговаривайте на себя, Вы не собака! )
Если сейчас и дети и квартира, значит жизнь наладилась после Политеха и чердаков... .
С кем по-молодости не бывает.... не надо печалиться!)

Сашка Щербакова

люди осуждают те вещи, которые не понимают или боятся, пока не побывают в таких же обстоятельствах.

Алексей Васильев

Вы как раз человек и причем сильный, раз такое выдержали и выбрались. А, собаки, вернее не собаки, а сявки - это те кто гавкает и кусает беспомощного, оказавшегося в беде, человека.
Человечество, в большинстве своем - бешеная стая, диких собак, которая видя слабину, пытается порвать человека и обглодать его косточки.

Маргарита Митюхина

Ты, Юра это.... Молодец, Юра!!! Я сам таким был. .
"Упасть-легко... Подняться-больно.. И боль свою перетерпев-ты оглянёшься... Да и скажешь матом... -А Хрен Вам!!! Выжил-я вот так -и цел!! "

Василий Ганжа

там же холодно

Николай Мартынов

Вообще-то господ ещё в 17-ом того… Нынешние кто угодно, но только не господа.
И? Продолжение банкета будет?

Ан
Анна

Ты и опарышей своих так же воспитываешь? Да вы и на чердаке не имеете право жить! От вас пользы - один вред! Уроды!!!

Сергей Рогожин

А Вас, сударь, не Кисой зовут? Очень уж похоже: "Господа, же ле мон спа сис жюррр. "