Михаил Дорохин

На какую государственную помощь может расчитывать молодая семья из 4-х человек (двое детей) если не имеется своего жилья?

подскажите за одно название сайтов где можно просмотреть информацию по этому вопросу и получить консультацию

Юлия Титова

На детское пособие.

Владимир Воробьев

В праве получения жилья, ни на какую, вставайте в очередь и возможно лет через 20-25 получите собственное жильё.
Есть ещё программа" молодая семья"родители не должны быть старше 35 лет, там возможно получите быстрее, лет через 15.

Алёна

Посоветую без всяких сайтов сходите в жилищный департамент своего города, там получите всю информацию. Даже программа Молодая Семья в каждом регионе имеет свои особенности. Если вы малоимущие, то вас, как минимум, поставят на очередь. Но ждать придется десятилетия. Никакого жилья сейчас не имеют многие. Живут на съемных квартирах. Если имеете работу с неплохим заработком, то возьмите ипотеку.