Сергей Крутяков

отдых на юге РФ в этом году. семья муж жена двое детей-кто сколько платил за жилье и где?

Артур

Крым, Евпатория. Июль месяц. Двухкомнатный номер со всеми удобствами, кондишен, интернет, холодильник, тв, в частном мини-пансионате - 1200 рублей за четверых. От моря примерно 3-4 минуты неспеша.

Ирена Жвингелайте

Геленджик, сентябрь, жилье-500руб/чел. , район Толстого мыса, до моря 300м. Обед - 150-180руб/чел. Июль, август 700-1000руб/чел. Пляжи, набережные Толстого мыса.

Ол
Олег

Лазаревское. Прометей клуб. Все включено. 9 дней семья 3 человека, номер стандарт 93 000 руб. Турция отдыхает.

Наталия Мартынова

Крым, Коктебель, сентябрь - 300 рублей.

там же июль-август- бесплатно :-))

Алексей Пасечный

Бетта, Дивноморск, Геленджик. Сентябрь. Жилье От 500-1000 р. с человека. Частный сектор.