Ic
Ice

Подскажите где найти работу Web-мастера на дому. Знаю Photoshop, основы html, учил css, php, mysql.

немного изучал SEO

Ку
Кундыз

у меня муж работает на веблансере,
если есть свободное время, там можно неплохо подрабатывать и дизайнером, и верстальщиком, каждый день новые задания появляются, минимальный ежемесячный тариф - 5 уе, но зарабатывать можно хорошо и по безопасной сделке, чтоб не кинули