Алексей Сладких

Как написать в резюме, что знаю php,html,css,mysql не на высоком уровне, но и не на низком. Среднее знание php,...и тд?

Или просто написать знание php...и тд?

Екатерина

Пиши: "Владею языками программирования (php, html, css, mysql)".
Про уровень не пиши, откуда ты знаешь какие требования и что разрабатывает компания в которой ты будешь работать. Может твои знания окажутся намного выше, чем нужны работодателю.

Удачи тебе !!!