Серёжа Б

каковы обязанности, права, и что должен иметь электрик для работы???

здравствуйте! я учусь в университете и работаю в общежитии при университете, здесь же и работаю (в общежитии) электретом, вопрос состоит в том какие у меня обязанности и права как работника? если можно документы которые это могут подтвердить!!!

Константин Ушкал

хороший электрик должен знать всех архангелов в лицо

Венера Палашкина

во первых для работы электрик должен иметь 220 v в сети!

Ни
Николай

если вы работаете с оформлением по труд законодательству, то у вас должен быть трудовой договор и чётко прописаны функциональные обязанности. Если без оформления тогда "закон - тайга, медведь - хозяин"

Светлана Архипова

обязанность прописана непосредственно в вашем трудовом договоре. а обладать... группой по элек4тробезопасности, как правило не ниже 3.