Виктория Иванова

К акаому мобильному оператору лучше подключиться для экономного интернета?

подключался к МТС, не помню назв. тарифа, обещали за 190р в месяц безлимит и межгород на мтс халявный. В итоге инетом очень мало пользовался, по межгороду Питер-Москва проговорил минут 15,на счету в конце месяца минус 240р, при том что ещё сотню закидывал. Чего за дурилово, или я чего то не догоняю?

Eкатерина Усанкова

96 коп/мб экономно? Пчелайн, услуга Суперинтернет, абонентская 2,96/сутки. Мне 2 сотни хватает. Ничего не качаю, просто сижу в ответах.

Ольга Корнеева

МТС-дохрена рекламы, а толку ноль. Я за СМАРТС, там 3 типа безлимитки (лекгий, средний и для качков) -я ничего не качаю, средний тоже без надобности, у меня легкий-вполне хватает побегать по интернету и платить ерунда: 15 рублей снимают сразу при подключении и каждый день после подключения 1,60, выходит в месяц ок. 50 рублей. Подключение услуги *157#,сот. связь СМАРТС. Я пользуюсь 6 лет и не знаю проблем)

Андрей Семенов

Мтс самый нормальный, мегафон-гавно полнейшее.

Рима Латыпова

ну бери мегафон тогда. билайн можно но надо тарифы хорошо изучить чтоб безлимитка была поэтому бери мегафон