Олька Бурова

Вот живу во франции сейчас по "счастливой случайности", но тут пипец как скучно, стоит ли возвращаться в "Нашу Рашу"? С

Вот живу во франции сейчас по "счастливой случайности", но тут пипец как скучно, стоит ли возвращаться в "Нашу Рашу"? С Москву, там вроде не плохо было.. . Может кто сталкивался...

Елена Гребенникова

Ну, жить в родной среде, говорить на родном языке - это по сути привилегия, доступная не всем, но и ценимая не всеми ) Так что исходите из возможностей, в рашке тоже не малом мазано для эмигранта. )

Александр Наумов

НЕТ!!!! Ни в коем случае!

Марина Денисова

Родина-навсегда наилучшая! А скучно почему?! ! Там всё нормально и правильно?! ! 😉

Питон Питон

Я тоже был в разных странах.
Сначала там прикольно, а потом такая тоска наступает.
Вроде в нашей Раше ничего такого нет, наверно просто привычка

Qahramon Turaqulov

не стоит, скоро рецессия. налоги тоже повышают, так что лучше куда-то в другое место, где пока свобода.

Александр Winston

Вы определитесь, повезло Вам или скучно? ! А то получается по счастливой случайности - скучно?! ^)

Азамат Аликулов

да это практически со всеми эмигрантами бывает

Татьяна Малькова

В Австралию, там скучно не будет. А вообще, надо Вам делом просто заняться, что значить скучно. Или клоуна заведите себе, чтоб веселил) ) "Счастливая случайность", Франция - мне например не нравится...