Вячеслав Петрачков

те люди которых вы считаете наиболее привлекательными,имеют сходство с вашими отцmом,матерью или вами самим(ой)?если тр

Если трезво посмотреть

По типажу

Михаил Лебедев

Нет! Привлекающие меня люди редко имеют сходство с моими родителями и со мной! Просто так получается!

Татьяна Стогний

Нет. Они бывают самыми разными.

Венера Арзыкулова

Нет - если трезво - все оч разные

Руслан Исаев

Чем человек более развит - тем больше людских образов он способен оценить как привлекательные! Ограниченные же люди - замыкаются на сходстве с ближайшими родственными им образами!

Роман Языков

людей всегда притягивают "родственные души"! и не надо ля-ля!