Дмитрий Иванов

При записи на AVerMedia AVerTV Studio 507 рвет звук. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Инна Смирных

неа, у меня мощности проца хватает, да и винт не тормознутый. поэтому проблем нету

Сергей

У меня AVerMedia AVerTV Super 007 ничего подобного не наблюдается - ничего не рвёт, звук нормальный.

Red Berry

AVer MediaCenter 3D. Тоже ничего не рвет. Скорее всего у тебя винты медленные.

Сергей Иванов

С прогой не знаком но была похожая проблема с другой прогой, там был включен автоматический контроль уровня усиления, я отключил и все стало гуд. Может у тебя тоже есть нечто такое