Максим Гусев

Можно ли при помощи ТВ-тюнера AVerMedia AVerTV Studio 507 скачать видео с Видеоплеера Daewoo DV-K10W

Юл
Юлия

Можно, но не скачать, а захватить. Подав НЧ видеосигнал с видака на вход ТВ тюнера (синий тюльпан) , захватываем стандартной программой.

Александра Гребёнкина

если есть аналоговый видео выход у плеера можно сделать перезапись

Лариса Князева

Через композит...

Анастасия Азарова

Оцифровать видео что ли с кассеты? Нет несложно если есть опыт