Рустам Парпибаев

Avermedia 709 или Beholder 507?

Имеется хороший видеомагнитофон. Хочу оцифровать видеокассеты VHS.
У VHS само по себе качество низкое, но не секрет что при оцифровке часть качества теряется.

Сейчас использую avermedia 709. в принципе дустраивает, за некоторыми моментами. Предложили купить Beholder за бесценок.. .

Даст ли Бихолдер заметно - лучшее качество захваченной картики. Или нет смысла менять шило на мыло. По заявленным характеристикам эти 2 тюнера очень похожи.

Mister Pak

ну я пользовался только Авер Медия --так себе
Бихолда не знаю
я тюнера использовал для захвата видео а потом обрабатывал
в Пинакл, Адобе

Ольга Шутикова

Вот это получше будет