Ислам

Для тех, кто оцифровывает видеокассеты ТВ-тюнером AverMedia. Какой формат считаете самым оптимальным?

Какие показатели кбит, размеров и т. д.

Мария Урюпина

как то пробовал но забил. все фильмы можно скачать в инете а любительские записи за копейки перекинут спецы в любом формате. сидеть и ждать как минимум 3 часа на перенос одной кассеты занятие для тех кто не ценит свое время.