Елена Прусова

Помогите заставить работать!!.. ТВ-тюнер AVerMedia DVB-T/PAL A326 hybrid

ПК HP TouchSmart 310-1125ru с встроенным ТВ-тюнером. Windows Media Center в Настройке ТВ после указания индекса и принятия соглашения, останавливается на "Загрузка данных настройки ТВ" ("wmc загружает новейшие данные настройки тв для вашего региона" - ползунок загрузки не двигается) . Кабель подключен, драйверы обновлены.

Пробовала скачивать AverTV - пишет, что устройство не готово.

Когда удаляла драйвер, WMC выдавал ошибку, что ТВ-тюнер не обнаружен.. . Соответственно, устройство работает нормально.. . осталось придумать как заставить это всё работать.

ТВ идет из подъезда - Акадо. По обычному ТВ-кабелю - тут я еще не разобралась, где аналоговый, где цифровой сигнал.. )

Маня Паршина

В России стандарт эфирного цифрового вещания DVB-T2. У вас DVB-T. Не получится. Если по кабелю, надо знать в каком формате сигнал.