Оксана

подскажите плиз. тюнер dvb-t воспроизводит dvb-c?

у меня в доме подключено кабельное тв и на тв самсунг все отлично работает и там есть в настройках возможность выбора кабель или аналог. а вот на тошибе такого нет... или отдельно нужно искать тюнер dvb-c Спасибо!

Ир
Ирина

как правило нет - там нет камслота под карту оператора кабельного

Владимир Тарханов

Если на самом телевизоре нет тюнера, то купите внешний, в сам телевизор не получиться встроить.